ЗАГРУЗКА В НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ, ВЛИВАЙТЕСЬ! ВХОД В БИБЛИОРЕАЛЬНОСТЬ АБСОЛЮТНО РЕАЛЕН! :)

понедельник, 11 декабря 2017 г.

ЖУРНАЛЫ

Вестнику КузГТУ – 20 лет!


В декабре 2017 года исполнилось 20 лет с момента выхода первого номера журнала «Вестник Кузбасского государственного университета». Статьи журнала отражают основные направления научных исследований в университете. На страницах журнала публикуются материалы о научных достижениях КузГТУ.
Журнал был создан по инициативе ректора КузГТУ Курехина В. В. и проректров Ещина Е. К. и Ташкинова А. С. в целях знакомства с научными достижениями преподавателей КузГТУ за пределами университета.
На протяжении 20 лет обновлялся внешний вид «Вестника КузГТУ», появлялись новые рубрики журнала, статьи, но неизменным оставался его ответственный редактор – Моисей Аронович Тынкевич, профессор кафедры прикладных информационных технологий.
Сегодня «Вестник КузГТУ»  активно продвигается в научной среде не только КузГТУ, но и среди мирового сообщества благодаря его размещению в крупных электронных библиотеках: eLIBRARY.RU, Киберленинка, ЭБС «Лань».
До конца декабря 2017 года в читальном зале технических наук (ауд. 1202) проходит выставка, посвященная юбилею журнала. Приглашаем посетить выставку всех желающих.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий